Ohrstecker
Gold 585, je drei farblose Imitationssteine, 1,6 gøg2
20.10.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ohrstecker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.10.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,