Eh. Franz Salvator und Eh. Marie Valerie
AR Medaille 1890 auf die Vermählung in Ischl, Med. Scharff. Av: gestaffelte Büsten l. Rv: Amor, Fortuna und Hymen schmücken die Wappen des Paares. Hauser 408; =43,5 mm, 39,42 g, A-Punze im Rand= (Kr., berieben) III+
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.11.2022 - 10:00 |
Esposizione: | 11.11. - 15.11.2022 |