Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 0,50 ct
Gelbgold 585 tlw. Platin, 2,5 gøg2
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.05.2017 - 18:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2017 - 18:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 23.05. - 30.05.2017 |