St. Wladimir-Orden,
4. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908) und Meistermarke DO = Dimitij Osipov, gutes Originalstück, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2022 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
St. Wladimir-Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 18.11.2022 - 14:00 |
Esposizione: | 11.11. - 17.11.2022 |