Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Grazer Hauptplatz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 82, Radierung, EA, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |