Monogrammist um 1900
Dorfrand, unleserlich monogrammiert, dadiert März 10, Auarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 15 x 35 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |