Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Bergsee im Karwendel", handsigniert A. Wiesler, Tempera auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |