Steirischer Künstler, um 1900,
Motiv aus Judenburg, signiert, datiert E. Ramberg 1905, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |