Künstler 20. Jhdt.
"Bregenz", unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |