Monogrammist, 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, monogrammiert RWS, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 45,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |