Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit Chrysanthemen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 59 x 56 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Herta Kralowetz-Matura
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |