Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Stillleben mit Lanzknechtrüstung, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |