Zuckerdose im Stile Emanuel Josef Margold (Wien 1888-1962 Bratislava),
Ausführung Wolkenstein & Glückselig-Wien, Metall/versilbert, ovale, zylindrische Grundform, reliefierter Deckelausschnitt, gemarkt W & G, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |