Reisewecker "L. Hainze", 1. Viertel 20. Jhdt.,
Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Stiftankerhemmung, Platine beschriftet Lenzkirch, Messinggehäuse mit facettierten Glaseinlagen, integrierter Tragegriff, Höhe 12 cm, intakt, Altersspuren, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |