Wandbord, alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholz, mit durchbrochen gearbeiteten Ahornreliefs besetzt, 3 Laden mit Beinknöpfen, Breite 70 cm, Tiefe 16,5 cm, Altersspuren, Reparaturstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.10.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |