Bäumer, Eduard Cervara
Original Kugelschreiberzeichnung, signiert und datiert 1972, 21 x 29,5 cm, Künstlerrahmung 46 x 55 cm
27.10.2022 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 980,-
Bäumer, Eduard Cervara
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:01 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |