Bayer, Franz Kreuzabnahme
Schwarz/Weiß Lithografie auf Papier, Ed.30/160, signiert und datiert 1976, 38 x 48 cm, schwarz gerahmt 50 x 60 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 182
27.10.2022 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Bayer, Franz Kreuzabnahme
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:02 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |