Gangl Max, Sonnenblumen
Farbradierung auf Papier, I/X, signiert und datiert 1982, 23,5 x 33 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 355
27.10.2022 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Gangl Max, Sonnenblumen
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:13 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |