Laske, Oskar Marktplatz in Brügge
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, signiert, datiert 1911/1914,23 x 17,3 cm, schwarz gerahmt 24 x 18 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 58
27.10.2022 - 17:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:24 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |