Otto, Werner Ohne Titel
Linolschnitt auf Papier, 97/150, signiert, datiert 1983, 65 x 50 cm, schwarz gerahmt 70 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 526
27.10.2022 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Otto, Werner Ohne Titel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:23 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |