Simmerl Burgis, Hannes ohne Titel
Druckgrafik auf Papier, 2-Nov., signiert und datiert 1994, 19,5 x 29,5 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 358
27.10.2022 - 17:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:29 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |