Stejskal, Herbert für Angelika
Siebdruck, Propedruck, signiert und datiert 1974, Künstlerrahmung 73 x 73cm
27.10.2022 - 17:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:30 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |