Stippl, Hannah Horizonte (aus der Serie „Wie von der Erde sprechen“)
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 2020, 59 x 84 cm, weiß gerahmt 70 x 100 cm
27.10.2022 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:31 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |