Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Puppenkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:07 |