Patent- bzw. Vergrößerungstisch,
1960er Jahre, teakholzfurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, mittels seitlich angebrachter Kurbel höhenverstellbares, sowie an den Längsseiten manuell verbreiterbares System, im ausgeklappten Zustand ca. 73 x 124 x 112 cm, im geschlossenen Zustand ca. 63 x 124 x 68 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:10 |