Salonspiegel,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental massegeziert, teilweise goldfärbig gefasst und marmoriert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 118 x 87 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:10 |