Paar Girandolen,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, vergoldete feinst ziselierte Bronzeschäfte, teilweise kanneliert sowie reich ornamental und in Form von Blättern geziert, vierflammig elektrisch nachmontiert, oberer Abschluss in Form einer Flamme, Höhe 46 cm, schöner restaurierter Zustand, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:14 |