Repräsentativer Holzluster,
sog. Reifenluster, 2. Hälfte 19. Jh., 12- flammig elektrisch montiertes Holzgestell in Reifenform, geschnitzte Frauenköpfe mit Flügeln, bronzierte Fassung, Glasstabbehang, H. ca. 90 bzw.160 cm, Dm. ca. 125 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Repräsentativer Holzluster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:18 |