Sessel im Biedermeier Stil,
unter Verwendung einer originalen Sessellehne aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Buchen- und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierter Sitz, 99 x 51 x 53 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Sessel im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:19 |