Großer venezianischer Neorokoko-Wandspiegel,
19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen, mintgrün gefasst, sowie mit bemalten Vogelmotiven, Abschluss in Kartuschenform, Spiegeltafel, ca. 210 x 130 cm, Altersspuren, Abblätterungen, kleine Holzteile fehlen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:21 |