Bücherschrank,
Ende 19. Jahrhundert, mit Schraubverbindung teilbarer Hart- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie floral in Form von stilisierten Blättern und Blüten geziert, Messingstabverzierungen, zwei verglaste Türen, Innenfächer, 185 x 102 x 34,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:22 |