Augarten um 1980,
Form "Belvedere", Porzellan, weiß, 9 Bouillontassen Höhe 6 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Rand minimal bestoßen (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Augarten um 1980,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 25.10.2022 - 15:09 |