Balthasar Stäger
(Glarus, Schweiz 1861-1937 Zürich) Sturm bei Quinten, Schweiz, signiert und datiert B. Stäger 10. II. (19)97, Öl auf Holz, 25x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Balthasar Stäger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:06 |