Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Ansicht, 1962, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Herbert Breiter 62, Nr. 10 von 27 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 58,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:59
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:59 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-