Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Weite Fjordlandschaft, signiert, datiert A. Rasmussen Ddf 1880, Öl auf Leinwand, 62,5 x 97 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Georg Anton Rasmussen
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:14 |