Anton Katzer zugeschrieben/ attributed
(1863-1945) Apothekerflaschen, rückseitig Nachlassstempel Anton Katzer, Öl auf Leinwand, 28 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:19 |