Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 126 x 82 cm, gerahmt (GS) Nach dem Gemälde Van Dycks im Kunsthistorischen Museum, Wien (1626/28).
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anthony van Dyck, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:54 |