Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) "Purkersdorf" rückseitig bezeichnet, signiert R Kreidl,Öl auf Leinwand, 37 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
02.11.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Rega Kreidl-Winterberg
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:25 |