Jolan Szilagyi *
(Nagyvarad 1895-1971 Budapest) Stillleben mit Teeservice, Wasserglas und Obst, signiert Szilagyi J, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Jolan Szilagyi *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,-