Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Pfingstrosen und Tulpen, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 63 x 50 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Josef Steiner *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:42 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: