Salimos, Anfang 20. Jhdt.
Rosen ranken über einen Holzzaun, signiert Salimos, Öl auf Leinwand, 50 x 38 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Salimos, Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:46 |