Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Am Klavier, signiert und datiert Karl M. Schuster, 1918,Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:47
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Karl Maria Schuster *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: