Frederik Vezin
(Philadelphia 1859-1933 Düsseldorf) Gesellschaft, signiert F. Vezin, Öl auf Holz, 24 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Frederik Vezin
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:48 |