R. S: Wolfinger, 20. Jhdt.
Capri Felsen, signiert R. S: Wolfinger, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
R. S: Wolfinger, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:50 |