Altschliffbrillantdamenring ca.1,50 ct
Platin 950, RW52, 3,8 gøP4
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Platin 950, RW52, 3,8 gøP4
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |