Rubin Ohrringe
![Rubin Ohrringe - Gioielli e orologi Rubin Ohrringe - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P221027/normal/rubin-ohrringe-8281232.jpg)
Gold 580, je ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,7 gøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2022 - 10:28
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 100,-
Rubin Ohrringe
Gold 580, je ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,7 gøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 27.10.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",