Diamant Mondsteincollier
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,2 g, Tragespurenøg48
04.11.2022 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamant Mondsteincollier
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2022 - 15:45 |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2022 |