Diamant Ohrgehänge zus. ca. 6 ct
Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff, Achtkantdiamanten, 14,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:38
EUR 5.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2022 - 15:38 |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2022 |