Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 9,1 g, RW 55øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2022 - 15:25 |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2022 |