Silvia Wichtl, WANN FAHREN WIR ENDLICH NACH ÖSTERREICH?, 2008
Aquarell, 40x50 cm, gerahmt
03.11.2022 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Aquarell, 40x50 cm, gerahmt
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza - Opere di artisti internazionali e nazionali a favore dell'associazione AUF AUGENHÖHE |
Data: | 03.11.2022 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 03.11.2022 |